銷(xiāo)售中心

當前位置:首頁(yè)>聯(lián)系我們

聯(lián)系我們

為了全面了解客戶(hù)詳細的需求和建議,工作時(shí)間:早8點(diǎn)至晚6點(diǎn) ,周六日早9點(diǎn)至晚5點(diǎn) 。我公司以金牌品質(zhì),完美服務(wù),UPS讓一切從不間斷為宗旨,讓客戶(hù)得到更加完善和優(yōu)質(zhì)的服務(wù)。與客戶(hù)溝通而設立的"定制"溝通渠道,歡迎您與我聯(lián)系和溝通.24小時(shí)技術(shù)支持熱線(xiàn)請撥打:400-690-3938. 購買(mǎi)產(chǎn)品貨比三家是很正常的,但是因為現在市場(chǎng)比較混亂,產(chǎn)品參差不齊,購買(mǎi)商家只是通過(guò)圖片來(lái)了解產(chǎn)品,但是圖片大致都一樣,所以請廣大客戶(hù)不要只是比較價(jià)格,而忽略了產(chǎn)品質(zhì)量,因此我不承諾是市場(chǎng)最低價(jià),但是可以保證在相同產(chǎn)品質(zhì)量的情況下我們肯定是最低價(jià)格。我們堅信:今天的產(chǎn)品質(zhì)量,決定明天的市場(chǎng)…...


總部客戶(hù)服務(wù)熱線(xiàn):400-690-3938

辦事處聯(lián)系方式:

電 話(huà):+852 2117 0016

郵箱:battery@leoch.com


銷(xiāo)售部負責人及聯(lián)系方式:


華東地區業(yè)務(wù):
管轄區域:(上海市、江蘇省、浙江省、安徽省、福建省、江西省、山東省)


傳  真:021-68435670
李經(jīng)理--電 話(huà):170-7627-9888

E-MAIL:Leochhuadong@163.com


-----------------------------------------------


華中地區業(yè)務(wù):
管轄區域:(河南省、湖北省、湖南省)
傳  真:027-89753530
王經(jīng)理--電  話(huà):136-9923-1678

E-MAIL:Leochhuazhong@163.com


-----------------------------------------------


華北地區業(yè)務(wù):
管轄區域:(北京市、天津市、山西省、河北省、內蒙古自治區)
傳  真:010-68871678
張經(jīng)理--電  話(huà):135-2193-7988

E-MAIL:Leochhuabei@163.com


-----------------------------------------------


華南地區業(yè)務(wù):
管轄區域:(廣東省、廣西壯族自治區、海南省)
傳  真:020-67753530
王經(jīng)理--電  話(huà):136-9103-7988

E-MAIL:Leochhuanan@163.com


-----------------------------------------------



西北地區業(yè)務(wù):
管轄區域:(陜西省、甘肅省、青海省、寧夏回族自治區、新疆維吾爾自治區)
傳  真:0931-8781579
馬經(jīng)理--電  話(huà):132-4188-1555
E-MAIL:Leochxibei@163.com

-----------------------------------------------
西南地區業(yè)務(wù):
管轄區域:(四川省、貴州省、云南省、重慶市、西藏自治區)
傳  真:0851-88561687
王經(jīng)理--電  話(huà):152-0120-1678
E-MAIL:Leochxinan@163.com

-----------------------------------------------
東北地區業(yè)務(wù):
管轄區域:(黑龍江省、吉林省、遼寧省)
傳  真: 0451-54901546
馬經(jīng)理--電話(huà):138-1005-3267
E-MAIL: Leochdongbei@163.com

-----------------------------------------------


在線(xiàn)客服

欧美大肥婆大肥BBBBB_国产激情对白一区二区三区四_好吊色妇女免费视频免费_中国一级特黄剌激爽毛片